У НАС ЮБИЛЕЙ! НАМ 20 ЛЕТ!

19 января
2018 год для МУП «Центр коммунальных платежей» города Кузнецка юбилейный.

С января начинается череда значимых дат: 20 лет со дня открытия предприятия, 20 лет первой напечатанной квитанции, 20 лет работы самых опытных и преданных своей профессии сотрудников МУП «ЦКП». А самый первый праздник связан с выходом постановления о создании Центра – оно было подписано главой города 14 января 1998 года.

В деятельности ЦКП очень много преимуществ. Но ключевыми остаются, пожалуй, два. Первый – это принцип «золотой середины». Центр – независимая и объективная инстанция между поставщиками услуг ЖКХ и потребителями. Он отстаивает интересы поставщиков, в то же время защищая права плательщиков. Второй – предельная прозрачность финансовых потоков и достоверность информации по начислениям и оплате ЖКУ. Потребитель видит, куда уходят его деньги, поставщик видит, как и в каком объеме платит население, а главное – сразу получает предназначенные для него средства, выплаченные жителями. Наш центр служит кузнечанам и как информационный источник. О любых изменениях в тарифах, в порядке начисления платежей жители узнают от нас. Граждане приходят советоваться даже по тем вопросам, которые к нашей компетенции не относятся, но и такие консультации дают специалисты, если информацией по заданному вопросу владеют.

1

Эффективность и успешность работы МУП «ЦКП» подтверждают награды. Дважды коллектив предприятия заносился в Галерею Славы работников ЖКХ Пензенской области, табличка с названием предприятия устанавливалась на Доске Почёта г. Кузнецка. В 2017-м Кузнецкий МУП «ЦКП» включён в Национальный Реестр «Ведущие организации жилищно-коммунального хозяйства России».

Разработка сайта - Web-студия ГЕD